Touch ID в iiko

биометрические сканеры zkteco iikoUSB считыватели ZKTeco ZK 4500 и ZK 7500 интегрированы в автоматизированный комплекс для кафе и ресторанов iiko. Теперь все преимущества биометрических систем доступны пользователям iiko без установки дополнительных программ. Сканеры отпечатков пальцев используются для авторизации транзакций и учета рабочего времени персонала.

Интеграционное решение разработано официальным дистрибьютором iiko, ГК Лемма. За 10 лет работы компания провела автоматизацию более 1000 объектов. Большой опыт работы позволяет работать на опережение и предлагать клиентам наиболее перспективные решения. С их помощью обширный спектр решений iiko пополнился возможностью биометрической верификации.

Если использовать стандартные идентификаторы карты или пин-коды, то остается много лазеек для злоупотреблений. В случае использования биометрических сканеров отпечатков пальцев коллега уже не сможет выручить и отметить присутствие другого сотрудника картой, а также не сможет удалить пречеки, заказы, начислить скидки без непосредственного присутствия ответственного лица.

USB сканеры ZKTeco поставляются в комплекте с SDK, включающим хороший алгоритм распознавания отпечатков, и обеспечивают высокую скорость работы, сравнимую с временем считывания карты.

Отправить запрос

Для отправки запроса заполните поля ниже
ФИО(*)
Введите ФИО
Введите ФИО
Телефон(*)
Введите номер телефона только цифрами
Введите номер телефона только цифры
Email(*)
Введите корректный адрес электронной почты
Введите адрес электронной почты
Компания(*)
Введите название компании
Введите наименование компании
Запрос
Неверный Ввод
Укажите основные параметры, характеристики, требования и пожалания к требуемой системе
Неверный Ввод