Специальные условия для госконтрактов

ООО «ИнТайм» представлено на федеральных электронных торговых площадках (ЭТП) и успешно участвует в конкурсах и закупках, проводимых в соответствии с:

  • Федеральным законом N 44-ФЗ от 05.04.2013 «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»;
  • Федеральным законом N 223-ФЗ от 18.07.2011 «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц».

InTime осуществляет поставки оборудования для систем безопасности, контроля доступа и учета рабочего времени, а также проектирование, установку, внедрение и обслуживание таких систем. Также возможно поставка дистрибутивов и лицензий программного обеспечения, в том числе собственной разработки InTime. Таким образом, возможна поставка как отдельных позиций, так и комплексной системы «под ключ». Доставка оборудования возможна по всей территории Российской Федерации.

InTime активно взаимодействует с муниципальными и государственными бюджетными учреждениями на всех стадиях подготовки и проведения электронных торгов. Заказчик может быть уверен, что предлагаемые решения строго соответствуют техническому заданию.

InTime успешно выполняет все обязательства по заключенным контрактам в полном объеме в регламентированные сроки. Благодаря этому компания зарекомендовала себя как надежный поставщик. Среди заказчиков InTime есть подразделения ФСИН России, МВД РФ, иностранные консульства, образовательные и медицинские учреждения.

Получить информацию по вопросам участия InTime в электронных торгах и аукционах можно у наших менеджеров.

Отправить запрос

Для отправки запроса заполните поля ниже
ФИО(*)
Введите ФИО
Введите ФИО
Телефон(*)
Введите номер телефона только цифрами
Введите номер телефона только цифры
Email(*)
Введите корректный адрес электронной почты
Введите адрес электронной почты
Компания(*)
Введите название компании
Введите наименование компании
Запрос
Неверный Ввод
Укажите основные параметры, характеристики, требования и пожалания к требуемой системе
Неверный Ввод