ИнТайм в реестре малого и среднего предпринимательства Москвы

logo i

ООО "Интайм" внесено в реестр малого и среднего предпринимательства Москвы за номером №1507 - 012130\15 в категории "Микро предприятие". 

Согласно постановления правительства РФ «Об особенностях участия субъектов малого и среднего предпринимательства в закупках товаров, работ и услуг отдельными видами юридических лиц» с 2015 года госкомпании должны закупать у малых и средних предпринимателей не менее 18% товаров, работ и услуг.

Выписку, содержащую сведения о субъекте предпринимательской деятельности, внесенном в Реестр получателей поддержки города В соответствии с Постановлением Правительства РФ №358 от 6 декабря 2008 г. «Об утверждении положения о ведении реестров субъектов малого и среднего предпринимательства – получателей поддержки и о требованиях к технологическим, программным, лингвистическим, правовым и организационным средствам обеспечения пользования указанными реестрами», можно посмотреть на сайте реестра СМП по ссылке.

Об ИнТайм

ИнТайм является системным интегратором в области систем информационного обеспечения, мониторинга, аналитики, работы с данными и оповещения. Подробнее ...

Отправить запрос

Для отправки запроса заполните поля ниже
ФИО(*)
Введите ФИО
Введите ФИО
Телефон(*)
Введите номер телефона только цифрами
Введите номер телефона только цифры
Email(*)
Введите корректный адрес электронной почты
Введите адрес электронной почты
Компания(*)
Введите название компании
Введите наименование компании
Запрос
Неверный Ввод
Укажите основные параметры, характеристики, требования и пожалания к требуемой системе
Неверный Ввод